中标公示

您当前的位置 :频道首页 >> 中标公示 >>

肥城市高级技工学校5号教学楼改造工程项目(二次)采购成交结果公告

时间:2019/05/20

1. 项目编号:SDGP370983201902000059

2. 项目名称:肥城市高级技工学校5号教学楼改造工程(二次)

3. 预算控制价:12.483447元(万元)  

4. 采购人:肥城市高级技工学校

地址:肥城市文化路009号

责任人:宋主任  

电话/传真:0538-2161041

5. 采购代理机构:山东荣汇建设项目管理有限公司

地址:泰安市岱岳区信德彩世界办公楼1单元505号

项目经理:张瑞

电话/传真:0538-8886627

  1. 供应商得分明细表

    供应商报价情况如下:                   单位:(万元)

供应商名称

首轮报价

最终报价

评标基准价

得分

山东宇兴建设有限公司

12.463916

12.000000

9.45

23.63

山东亿嘉润建设有限公司

12.471515

11.500000

24.65

山东泰银建设有限公司

12.477345

9.450000

30

山东省显通安装有限公司

12.180260

10.800000

26.25

商务分明细表

序号

供应商名称

评审

得分

磋商小组评分明细

评委1

评委2

评委3

1

山东宇兴建设有限公司

9

9

9

9

2

山东亿嘉润建设有限公司

7

7

7

7

3

山东泰银建设有限公司

18

18

18

18

4

山东省显通安装有限公司

19.2

19.2

19.2

19.2

得分汇总表

序号

供应商名称

商务分

技术分

报价分

总分

投标报价

(万元)

排名

1

山东宇兴建设有限公司

9

30.60

23.63

63.23

12

4

2

山东亿嘉润建设有限公司

7

32.50

24.65

64.15

11.5

3

3

山东泰银建设有限公司

18

32.00

30

80

9.45

1

4

山东省显通安装有限公司

19.2

32.50

26.25

77.95

10.8

2

  1. 无效供应商情况表

    肥城市第六建筑安装工程公司在符合性审查中,响应文件未按“磋商文件格式” 要求签字、盖章。根据招标文件要求2.6.9第三条要求做废标处理。

    8. 成交供应商名称:山东泰银建设有限公司                    

    成交金额:  9.45(万元)

    注册地址:山东省肥城市仪阳村南路东

    9. 谈判日期:2019年05月14日    

    10. 公告日期:2019年05月21日  

    11. 评审小组成员名单:尹燕冰、吴同爱周胜利